Краевое предлежание плоценты
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, срок 20 недель была на узи, врач проводя узи сказал что все хорошо даже очень, но в заключение написано краевое предлежание плаценты начиталась в интернете всякого, врач примет только в понедельник, какие возможны последствия? Ни каких симптомов нет, чувствую себя отлично
1 ответ
Здравствуйте! Последствия могут быть от паники:) За такое положение не переживайте. Будут отслеживать в динамике