Предлагают крио на надпочечниках, для чего, не могу разобраться
Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Стеапатогепатит, ЖКБ, ПХЭС, Хр, панкреатит, Варикозная б-нь н/конечностей,
ПТФС Отечная форма Двухсторонний коксартроз
Здравствуйте, у меня были проведены 3 операции по поводу аритмии и ФП, крио и 2 РЧА, на сегодня предлагают ещё и крио на надпочечниках я не могу понять, как это связано с моим заболеванием, Мой диагноз: Гипертоническая болезнь || ст, риск 3 ГЛЖ Пароксизмальная форма ФП
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть связано с тем, что надпочечники выделяют гормоны, способные провоцировать приступы. Однако это должно быть подтверждено.