Преддиобет
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста. В ноябре месяце я переболела коронавирус ом в тяжёлой форме, при лечении гормональными препаратами поднялся сахар, и я получила преддиобет, я здала анализы и эндокринологу мне назначила глюкофаж, приняв два дня у меня начали сыпать волосы с сильной силой, за неделю у меня стали появляться залысины по голове, я перестала принимать препарат и не знаю что дальше делать, подскажите, боюсь остаться лысой. Заранее благодарю.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана.
Продолжайте приём Глюкофажа и обратитесь к трихологу с проблемой выпадения волос. Приём Глюкофажа с выпадением волос не связан.
С уважением, Надежда Сергеевна.