Прджрывлдоопводж
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ичидээ
Здравствуйте, пью таблетки мидиана, уже 3 года. Так вот пошла сегодня на УЗИ, сказали какое то образование, подскажите и можете расшифровать пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

8 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-31 21:51
Здравствуйте!
Небольшое образование в матке, скорейвсего связанное с воспалением. Опасного ничего нет