Правый глаз, дискомфорт, давит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, будьте добры подскажите , что это может быть. Вообще эта ситуация у меня повторяется с периодичностью. А именно сейчас, уже с пару недель как, у меня ощущается тяжесть, как будто давящая в правом глазу. Я хожу к офтальмологу , обычно в платные клиники, с периодичностью, раз в год. Обычно ставят пресбиопию, миопия. Ну, как то меня беспокоит этот симптом. И голова от него в правой части как будто болит, тяжелая. Запислась к врачу, но через две недели. Спасибо, если дадите совет.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 января 2021 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-01-31 10:54
Здравствуйте. Эта боль не связана с глазами. Вам нужно обратиться к неврологу и проконтролировать артериальное давление, при его повышении́ тоже бывают такие боли.
Платная консультация
Татьяна 2021-01-31 11:15
Спасибо большое за ответ.