Правильный ли диагноз, чем лечиться
Спрашивает: Меньшикова Галина Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз переотаксикоз. Переотропный гормон 0,035, триодтиронин свободный 8,79, терексин свободный 30,04. УЗИ щетов. Железы узлы в обеих долей призноки хронического тиреоигита. Какими лекарствами лечиться?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Галина Анатольевна.
Прежде всего мне необходимо знать нормы тиреотропного гормона, а также свободного трийодтиронина и тироксина по Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов). Также прикрепите к сообщению фото протокола УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
Что Вас беспокоит? Почему Вы решили обследовать щитовидную железу?
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.