Правильные симптомы беременности?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Электронный тест на беременность показал положительный результат, беременность 2-3 недели (так определил тест). У меня к Вам 3 вопроса:
1. Нормально ли что грудь переодически наливается, а к вечеру стает более мягкая и чувствительность снижается? Или она должна всегда быть в состоянии сильной чувствительности?
2. Должны ли быть какие-то потягивания низа живота, они присутствуют, но ооочень слабые.
3. И когда можно сделать первое узи и можно ли его сделать через живот? А не вагинально?
Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте!
- нормально
- да
- а зачем его вообще делать? И какая для Вас разница между вагинальным и через живот?