Правильностью приема

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, назначены Нексиум и Мотилиум, оба до еды, но в инструкции по применению Мотилиума указано, что они не сочетаются, и принимая до еды Мотилиум, Нексиум следует принимать после еды. Как правильно принимать? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-10 16:05
Здравствуйте, Андрей! Схема приёма мотилиума неизменна, за 15 мин до еды. Нексиум можно принимать после еды сразу или через 20-30 минут, эффективность действия не снижается.