Правильность диагноза и рецептура лечения

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите что у меня и что мне делать? Я поняла, что у меня кандид, но я не знаю, что применять.
Также хочется знать, что означает:
Лейкоциты (это норма или много) и что делать;
Эпителиальные клетки (мало и много - это хорошо или плохо) и что делать;
Микрофлора (что означает "бац. Умеренно", "умеренно с преобладанием бац. " плохо это или хорошо) и что делать?
Soor -++
Я так поняла это кандид
Прописали: ирунин 1т 2р в день на неделю
Тержинан 1р на 12 дней
Лактоцид с pH нейтральный
Отвар ромашки поомывать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-02 16:22
Здравствуйте. Картина молочницы. Необходимо принимать назначенное Вами лечение