Правильное обследование

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли какие-то определенные дни менструального цикла для сдачи мазка на цитологию? Как часто его можно сдавать? Можно ли его сдавать вместе с ПЦР на урогенитальные инфекции? Хочется обследоваться правильно. Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 15:59
Здравствуйте! Можно вместе. Лучше обследоваться в первую фазу цикла - то есть после менструации