Правильное ли у нас лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, ребенок заболел в феврале месяце, долгое время температурил, нас гонам назначили гормоны-медрол, принимали его месяца 3, когда перестали снова было обострение, температура, болели суставы, нас снова госпитализировали, после выписки назначили ибупрофен. Выписки приложу, по ним понятнее и подробнее описаны симптомы и там указано лечение, которое мы прошли и сейчас принимаем. Сейчас мы принимаем ибупрофен, скажите как долго его еще принимать и вообще правильно ли мы лечимся и что нам делать дальше.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

9 ответов

Admin 2020-07-25 22:22
Admin 2020-07-25 22:23
Admin 2020-07-25 22:24
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?