Правильно ли растет зуб

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
У меня такое осущение что зуб мудрости внизу растет, один вырос зуб в низу второй растает.
Не много красновая десна и боль не много не приятная, я бы не сказал что ужасно болить но не приятно, да и вкус утром во рту был как метал или что то типо такого.
Скажи а как понять что зуб растет правильно и не мащает другим? Потому что когда первый вылез мне делали рентген, и тоже была такая боль, но он рос почти 10 лет(даже сейчас вылез только на 75%)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 января 2024 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2024-01-25 11:24
Здравствуйте, без осмотра и рентген снимка сказать будет сложно. Пришлите фото