Правильно ли посчитаны риски
Спрашивает: Таня тюрк
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проживаю за границей, генетика нет. Прошу проконсультировать нужно ли провести доп. Обследования в следующей ситуации: беременность по УЗИ 11 недель 4 дня, по менструации 11 и 6 дней, КТР 48,3, ТВП 0,8 мм, рарр-а 0,72 МоМ, хгч 0,76 МоМ. Хронических заболеваний не имею. Есть сын 13 лет без патологий. Через месяц мне будет 37 лет. Вес 73 кг. Высчитали риск 1: 37000. Но хочется услышать мнение наших специалистов. Большое спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 26 июня 2018 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-06-26 16:10
Здравствуйте
Выложите фото заключения