Правильно ли подобрано лечение? Когда ждать улучшений?

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Мужской
Возраст: 2.5года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, ребенок болеет с 19.10.
Началось все с острого ларингита. Ребенок задыхался, лающий кашель, хриплый голос. Делали ингаляции с пульмикортом. Температура 38.6.
Ингаляции с пульмикортом делали 3 дня. Ребенок перестал задыхаться. Кашель продуктивный с отхождением мокроты. Насморк и температура 39. Сбивается нурофеном на 7-8часов и поднимается вновь. С пятницы начали пить флемоксин солютаб 250мг ×2р день. Улучшений нет. Ребенку плохо.
Сегодня 24.10 отказывается кушать. Температура 39.
Анализ крови от 23.10
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Как сейчас себя чувствует ребёнок?