Правильно ли назначено лечение и нужно ли мужу лечение

Спрашивает: Зейтунян Вера
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, длительное время тянущие боли в низу живота, иногда зуд и жжение, по результатам анализов назначено лечение мне и мужу, норфлоксацин 400мг. 2 раза в день 10 днейи свечи тержинол во влагалище10 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-17 12:05
Здравствуйте!
В антибиотикограмме нет норфлоксацина - э о назначение не понятно. Мужу не надо
Платная консультация
Вера Зейтунян 2020-02-21 18:44
Какой антибиотик тогда принимать? Или нужно какие то другие препараты для лечения.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-21 18:46
Простите, еще раз просмотрела норфлоксацин есть. Лечение верное
Платная консультация
Вера Зейтунян 2020-02-21 19:01
Огромное спасибо за ответ.