Правильно ли назначение при ишемии и гипертонии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Ревматоидный полиартрит
Здравствуйте, уважаемый доктор!

поставили диагноз: ишемия, гипертония. Сделали нижеуказанное назначение: От сердца и давления: тивортин, аспарагинат калия и магния -капельница, сульфат магния, витамин в (6), аскорбиновая кислота, гидротартрат платифилина, тиоцетам.
Таблетки: тримекор, тромбо АСС, бисопролол, экватор, vazomid SR Хотелось бы уточнить, насколько верно сделали назначение. Во вложении кардиограмма. Заранее благодарю. С уважением, Елена
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена! Я согласна с назначением ваших врачей. Комбинация данных препаратов является стандартом лечения гипертонической и ишемической болезней сердца.
Будьте здоровы!