Расшифровать кардиограмму и дать правильное назначение
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Гипертония, и очень много всяких
Здравствуйте, моей бабушке 85 лет в октябре будет. Не давно ей было плохо, мы вызвали скорую, сделали кардиограмму, она ужасная, расшифровку нам не сказали, сделали укол и уехали. Ни назначения, ни консультации ни чего. Мы прокалоли кокабарсилазу, но я не думаю что она так хорошо помогает. Подскажите пожалуйста что делать. Не хочу потерять бабушку, я родителей только похоронила, а теперь ещё и бабушка. Пожалуйста помогите.
5 ответов
Здравствуйте. На ЭКГ мерцательная аритмия. Вам необходимо обратиться к врачу кардиологу или терапевту. Т. К. При этом заболевании и учитывая возраст есть множество нюансов которые надо учитывать при назначении лечения. Заочно назначать лечение нецелесообразно.
Юлия 2020-09-07 22:31
Здравствуйте уважаемый Сергей Викторович! Знаете я обратилась сюда за помощь так как у нас нет специалистов и не к кому обратится я прошу вас помоч мне, посоветуйте н что можно бабушке давать.
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?
Платная консультация
Юлия какие у нее на данный момент жалобы и какие при этом цифры давления и пульса?