Правильно ли назначели лечение?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бесплодие
Здравствуйте, врач назначила лечение от трихомонада, Пирогенал, как только поднимается температура, начинать трихопол в вагинальные свечи, плюс свечи генферон. Эффективно ли это лечение и правильное ли? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 октября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-06 12:29
Здравствуйте Елена!

Нет!

Пирогенал и Генферон не имеют доказанной эффективности пустышки фуфломицины!

А внутрь не назначен препарат, что обязательно!
Елена 2019-10-06 12:37
Будьте добры тогда, подскажите правильность лечения. Это заболевание нашли в скрытой форме!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-06 23:49
Каким методом обследования?

Добавьте пожалуйста фото или сканы результатов анализов?!

Какие у вас жалобы?