Правильно ли мой гинеколог назначил дюфастон

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте! Пью дюфастон по назначению врача, с 14по 25день, на 21день по тестам была овуляция, врач увидя тесты сказала пробовать. А разве при приеме дюфастона во время овуляции он не действует как контрацепцив? Его же надо пить после овуляции, а не во время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-23 21:20
Здравствуйте!
Как контрацептив он не действует, но желательно дюфастон принимать после овуляции