Гинеколог назначил дюфастон

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, не могу забеременеть. Врач назначила дюфастон с 16-25 д. ц, к нему же индинол форто и верошпирон. Нужно пить с 16-25 после прервать и в следующий цикл снова с 16-25.? я сразу не уточнила теперь не могу разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-15 10:59
Добрый день, да, нужно в одном цикле, а затем если беременность не настала и в другом принимать.
Юлия 2021-04-26 03:46
Спасибо Вам, мой врач сказала предохраняться в этот период. Только после 3х месяцев приема можно пробовать.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-26 07:40
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.