Правильно ли мне назначили лечение?
Спрашивает: Журавлева Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Беременность 26 недель, генетич тромбофилия. Ачтв-31,4, тв -19,8, фибриноген-3.16, пи-161%, д димер 723, рфмк-21. Пью курантил 75 и ежед клексан 2000. Врач перевёл на 4000. Правильно ли он сделал? Боюсь кровотечения, так как очень низкая плацентация.
3 ответа
Здравствуйте.
Понимаю Ваши опасения. Поймите и меня. Я не могу оценить правильность действий врача, не выслушав все его аргументы и не поговорив с вашим гинекологом о рисках кровотечения.
Принципиально, действия и назначения врача мне понятны.
Всего доброго.
Платная консультация
Журавлева Олеся 2018-03-02 23:07
Спасибо за ответ, а если я оставлю курантил 75 и клексан 2000 ежедневно, на 2-3 недели, могут ли за это время образоваться тромбы.?
Спасибо, заранее
Давать такие гарантии нельзя на любом лечении. Все может быть на любом лечении. Медицина далеко не математика.)