Правильно ли лечение, что то добавить, чем грозит киста

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Болит живот, ноющие боли слева, болит уже дней10, сначало схватками 3 дня потом ноет в течение недели, сделала узи(к сожалению не получается прикрепить файл) и сдала кровь, гинеколог на первом приеме назначила свечи дикловит, лечилась 3 дня, боли так же беспокоят, ноет, при тряске боли усиливаются, была температура 2 дня, сейчас 36,7, на втором приеме -гинеколог назначила амоксиклав метронидазол вит е вит с фолиевую кислоту, сейчас кровит 8 день. Доктор сказала ничего страшного, а мне тревожно
Узи -ТЕЛО МАТКИ обычное положение,
длина52мм,
толщина передней стенки14мм,
ширина46мм,
эндометрий5мм,
полость матки не расширена.
ШЕЙКА МАТКИ размеры обычные, длина 34мм, ширина32мм, толщина эндоцервикса8мм, церв канал не расширен
ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК
длина45мм
, толщина34мм,
ширина 37мм,
обьем 28,8 см
, форма шаровидная
, строение с анэхогенным на перифирии 30мм,
ЦДК(-)
ПРАВЫЙ ЯИЧНИК
длина36мм,
толщина19мм,
ширина21мм
, обьем8см
, форма обычное
, единичные фолликулы.
Жидкость в позадиматочном пространстве не выявлена
ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ признаки жидкостного образования правого яичника(киста)
Эховзвесь в просвете мочевого пузыря
АНАЛИЗ КРОВИ СОЭ 25
лейк 9,5
гемоглобин 112
эритр 4,24
гематокрит 34
тромбоциты 433
лимф 14
моноциты 8
сегментоядерн нейтрофилы 34
палочкоядерные нейтрофилы 4
ВОПРОСЫ 1) правильно ли лечение
2) что еще надо добавить
3) чем грозит мне мое состояние
4) и почему болит(правда принимаю антибиотик всего 2 день)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

4 ответа

Лейла 2021-04-01 20:56
Извините, забыла добавить узи и кровь сделала на 5 день цикла
Лейла 2021-04-01 20:58
Извините, волнуюсь не правого а левого яичника
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-04-02 00:54
Здравствуйте. Не вижу проблемы. Маленькая киста. Пройдет. От силы симптоматическое лечение и все
Платная консультация
Лейла 2021-04-02 04:12
Спасибо!