Правильная подготовка к кольпоскопии
Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня не сложный вопрос, но я забыла его задать своему лечащему врачу. Поэтому прошу помощи у вас. Как правильно подготовится к кольпоскопии? Можно ли вставлять свечи, гели и тд.? Если нельзя, то за сколько суток перестать? Заранее благодарю за ответы.
1 ответ
Здравствуйте. Свечи, мази, кремы, спринцевания и половую жизнь исключить за 3 дня до процедуры