Правильная обувь
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, сыну 1 год и 8 месяцев. Летом идем в сад. Выбираем обувь для садика. Одни знакомые насоветовали текстильные тапочки, другие - сандалики. Подскажите, на какой варианте остановится, чтобы ножка правильно развивалась, и потом не возникло проблем? На данный момент все хорошо.
1. Тканевые закрытые, как я понимаю задник не очень жесткий. Возможно, в них будет жарко.
2. Текстильные открытые.
3. Сандалии из комбинированной кожи.
Спасибо!
2. Текстильные открытые.
3. Сандалии из комбинированной кожи.
Спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Подойдут любые, которые удобны ребенку