Правильная Диагностика Болезни Шегрена?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, долихосигма
Здравствуйте, 2 недели назад заплыл кровью левый глаз. Незамедлительно обратилась к офтальмологу.
Врач поставил - эписклерит. Сказал, что данное заболевание тесно связано со снижением иммунитета, собственно, поэтому обращаюсь к Вам.
Я сдала анализы крови. Переживаю, что у меня болезнь Шёгрена. Анализы прикреплю. Надеюсь, что все фото поместятся туда.
Вопрос следующий, какую еще диагностику мне следует провести?
Из симптомов - ужасно сухие руки. Крема не помогают, ощущение постоянно уставших и сухих глаз, першение в горле, правда, признаюсь честно, я мало пью простой воды - примерно 1-2 стакана в день.
Спасибо, буду благодарна Вам за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-04-05 00:10
Зверніться до іншого лікаря.
Обратитесь к другому врачу.