Правила приёма ОК
Спрашивает: Ната8718
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я принимаю препарат хлое год, по назначению врача. Подскажите, пожалуйста, как часто можно не делать 7 дневный перерыв в приёме ок, и переносить день приёма. Т. к в предыдущем месяце я не делала перерыв в связи с отдыхом, а сейчас нужно сократит перерыв на два дня. Можно ли так сделать? Не плохо для организма
3 ответа
Здравствуйте. Можно, но старайтесь этим не злоупотреблять - разрешены 1-2 таких переноса в год