Правда ли что есть риск
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста 4 беременность, 3 замершая сегодня выдали результаты скрининга отправили к генетику но в родне ни у кого синдрома дауна нет и предыдущие дети полностью здоровы
2 ответа
Здравствуйте,
не имеет значения, что было в родне.
У Вас высокий риск, это показание к инвазивной диагностике.
не имеет значения, что было в родне.
Платная консультация
Ксения 2018-09-02 15:59
Спасибо за ваш ответ! Я съездила к генетику и решилась на амниоцентез чтоб уже точно знать и либо успокоиться либо.