Правда что после биопсии надо ждать 2 месяца чтобы сделать МРТ?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 63г
Хронические заболевания: Холесистит
Здравствуйте, скажите мне поставили диагноз высокодиференцированная аденокарцинома простаты по глиссену 4б после биопсии онколог подтвердил диагноз. Биопсию проводили 26.12. 2018г сейчас сказала пройти МРТ малого таза и ренген лёгких. Но МРТ сказали можно пройти только спустя 2 месяца после биопсии. Хочу спросить у вас это правильно ждать 2 месяца? Или меня вводят в заблуждение? Время идёт болезнь прогресирует я не сплю ночами переживаю сильно потерял вес в конце декабря был 102кг сейчас 95кг и тошнит и мутит меня.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Чтоб пройти МРТ не надо ждать 2 месяца. Можно пройти в любое время.