Правая почка менше другой

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки правая почка менше. Другой уже три года мы посещаем врача но результат не изменяется.
Дочка чувствует себя хорошо жалобов нету
Скажите пожалуйста правая почка станитли больше или почка так останется. СПАСИБО
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-18 12:52
Добрый день. Это может быть врожденная гипоплазия правой почки. Если жалоб нет и анализы в норме, не стоит беспокоиться