Пращи на ладонях не зудят

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, бвп.
Здравствуйте, у меня на ладонях появляются прыщики белые. Они не зудят и не чешутся. Но меня они раздражают своим присутствием и тем что они появляють новые. Сегодня появились на пальцах на двух. Я не выдерживаю и их лопаб из них выходит светлая жидкость. Что делать? Скидываю фото. Это я их уже лопнула.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-21 13:08
Добрый день, на сколько можно судить по снимку - у вас развилась экзема. Воспользуйтесь кремом тидерм дважды в день, не мыльте пораженный участок.