Праджисан и Пимафуцин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 17 неделя. Ставлю вагинально на ночь Праджисан 200мг. Гинеколог сейчас прописала Пимафуцин по 1 свече 6 дней, сказала на это время Праджисан пока что пить внутрь. Но дело в том, что меня и так беспокоит желудок и кишечник, внутрь пить Праджисан не хотела бы. Возможно ли Праджисан вставлять на ночь, а Писафуцин утром? Или днём?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-29 16:20
Добрый день. Лучше принимать пока внутрь, тем более это всего 3-6 дней.