Праджисан 30

Спрашивает: Mарина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Миома матки. Холонголецестит
Здравствуйте! У меня удалены маточные трубы. Все время пила кок. Пришлось прикратить так как лечила описторхоз. Теперь нет менструации замучили приливы. На узи сказали что должны придти. Это было 19 марта. Месячные последний раз были 4 февраля. Врач назначила праджисан вагинально. Проставила 11 дней и ничего нет. Пью минорил плюс приливы так и есть. Сплю плохо. Надо начинать кок. А месячных все нет. Ещё на узи сказали что у меня еще не климакс. Как долго мне ждать менструацию капсулы кончаються а их все нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-10 16:42
Добрый вечер, таб. Дуфастон по1 таб. Х2 р/д 5 дней.
Mарина 2021-04-10 16:48
Добрый вечер. Я ставлю праджисан это одно и тоже? Если да то я уже проставила 11 дней так же 2 раза в день. И ничего нет. Когда мне ожидать менструацию через сколько дней? Спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-13 22:55
Вам стоит заменить.
Mарина 2021-04-14 12:39
Спасибо большое