Прадаксу можно резко бросать

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Добрый вечер уважаемый Доктор я Денис 33 года помогите мне пожалуйста я заболел ковидом 19 и мне привезли лекарство Прадакса 10 штук сказали 1 выпить на ночь но я прочел что их нельзя резко бросать что делать? Посоветуйте с уважением Денис.
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Я не занимаюсь лечением ковида! Но то что вы перестанете принимать прадаксу через день или даже через месяц ничего не случится. Просто для профилактики после ковида вроде назначают эликвис.
Платная консультация
денис 2021-12-14 20:14
Скажите пожалуйста а 1 таблетка прадаксы начнет разжижать кровь?
Нет. Смысла в 1й таблетке нет никакого. Обратитесь у врачу который вас наблюдает после ковида. Я не занимаюсь лечением ковида!