Прадакса можно резко бросать?

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис 33 года помогите мне пожалуйста в связи с ковидом 19 мне привезли лекарства от ковида и прадакса крворазжижающие 10 таблеток сказали 1 выпить на ночь но я такого прочитал что их резко бросать пить нельзя помогите что делать если я 1 выпью то что завтра нужно вторую обязательно? С уважением Денис.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, а зачем вы хотите их бросить, принимать нужно 2 р в день минимум 2 недели, потом сдать кровь на Д димер и если он в норме то можно будет отменить препарат