Ппа за неделю до месячных

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность за неделю до предполагаемой даты начала месячных от прерванного полового акта? Обычно цикл длится около 30 дней, сейчас 31 день, месячных еще нет. На 25 день цикла был па. Парень был пару раз близок к финалу, останавливались, продолжали снова, но в меня он не «заканчивал». Если верить приложению для отслеживания цикла, на 25 день низкая вероятность забеременеть. Подскажите, есть ли повод для беспокойства? Или беременность в моем случае невозможна? Заранее большое спасибо за ответ.
Теги: беременность за день до месячных, ппа за день до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-16 18:16
Здравствуйте! Беременность маловероятна