ППА за 5 дней до начала месячных
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Диабет 1-го типа, 1 КС - год назад.
Здравствуйте, был ППА с молодым человеком (за 5 дней до МЦ). Сам половой акт не был закончен эякуляцией во влагалище. Хотелось бы узнать большая ли вероятность забеременеть при таком раскладе? Цикл обычно составляет 31 день. Заранее спасибо за ответ.