ППА, первый раз, цикл

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, было в первый раз, ППА несколько раз, без душа, минут 5-10 между ПА(ами), на 21 день цикла, цикл не стабильный, в среднем 28 дней, могла ли я забеременеть? И каковы шансы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-06 17:11
Здравствуйте. Не волнуйтесь, в такие дни шансы на беременность близки к 0
Платная консультация
Оля 2019-11-06 17:24
Спасибо, ещё вопрос, у меня ничего не болит, и крови не было во время па
Я понимаю, конечно, что у меня может быть растяжимое там, но все же
Нормально ли это и могло ли произойти так, что я ещё девственница?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-06 17:54
Плева могла растянуться. Формально, с учетом того, что был ПА, Вы не девственница