Беременность при ппа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможна ли беременность если было 2 ппа с разницей в 5-6 часов за 5-6 дней до овуляции цикл 30-32 дня? Могли ли остаётся активные сперматозоиды после первого ппа? За ранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-06 09:27
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Екатерина 2019-03-06 09:38
А в смазке после первого ппа могли остаться активные спермотазойды, потом со вторым ппа попасть со смазкой во влагалище?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-06 10:03
Могли, но чтобы забеременеть нужна овуляция.
Платная консультация
Екатерина 2019-03-06 10:15
То есть я правильно поняла, если они даже и попали то до овуляции они не смогли дожить?
Екатерина 2019-03-06 10:29
Спасибо большое за ваш ответ, вы меня успокоили.