Беременность от ППА
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень сильно переживаю.
9.05 был ППА без защиты за неделю до менструации.
сегодня уже должен быть первый день цикла, но ничего нет. Третий день временами тянет низ живота немного и все.
можно ли забеременеть от смазки партнёра, если не кончал внутрь? Минут 10 был внутри и возможно выделялась смазка. До этого тоже выделялась, но сходил помочился. Кончил через минут 5-10 от руки. Возможна ли беременность в этом случае и стоило бы тогда выпить притовозачаточное? Просто ничего не сделали и сейчас очень переживаем.
заранее спасибо.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Елена 2021-05-18 13:46
А если остались активные сперматозоиды в уретре, то они могли остаться активными и попасть в матку со смазкой?
извините за потраченное мной Ваше время.