Остался презервотив в партнерше, во время менструации, семяизвержения не было

Спрашивает: Сергей Галактионов
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, бал ПА защищенный, в последний день менструации, до овуляции 10-12 дней. ПА был 02.08.20, овуляция должна быть 12-15 августа, месячные начались 27.07.20. Презерватив остался внутри, семяизвержения не было. Кончил вручную минут через 5-8, НО прикладывал очень много усилий, что даже рука устала мастурбировать. Когда занимался ПА, минут за 10-12 до этого инцидента, никакой белой смазки не наблюдалось в презервотиве. Также на протяжение всего занятия ПА наблюдалась кровь партнерши (менструация) на нем. Презервотив был не глубоко, пол пальца указательного или меньше. Когда достал член, он был сухой, не в смазке презервотива, не в природной. В конце надул его, убедиться, дырявый он или нет. Надулся и не спускал (не дырявый), внутри него ничего не стекало по стенкам (смазка) все было ТАК СКАЗАТЬ СУХО, не было вообщем никакой смазки. Презервотив дюрекс. В нем вроде как должны быть вещества, которые затормаживают сперматозойды. До месячные еще 25 дней. Кака вероятность беременности?
Добавлен: 2 августа 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-02 22:59
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Сергей Галактионов 2020-08-02 23:45
Это точно? Просто страшно, сидеть в ожидании. Спасибо вам за тот ответ, и заранее спасибо за ответ на этот вопрос.