Может ли быть беременность от ппа за неделю до месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, но очень сильно переживаю. Дело в том, что произошёл половой акт. До менструации ещё неделя. Ласкала парню рукой почти до предела и выделялось достаточное количество смазки, после чего он сходил помочился.
после этого ласкали друг друга и вводил член в меня. Возможно выделялась смазка внутрь. Кончил минут через 10-15 от руки. Возможна ли беременность, если в смазке находились активные сперматозоиды? Очень переживаем. Менструальный цикл около 28 дней, всегда регулярный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-11 15:50
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Татьяна 2021-05-11 19:14
Спасибо большое.
Извините, что трачу Ваше время на свои вопросы. Но стоило бы выпить противозачаточные или нет? Просто уже извелись за этот повод.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-11 19:57

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять