Беременность в день овуляции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна у меня такой вопрос. Был ппа за 4-5 до овуляция. Портрет во время прервал па, но не много спермы попало на внешние половые губы, все сразу вытер. Но потом был полноценный па с мужем за 1 день до овуляции. Сейчас я беременна, очень переживают, кто может быть отцом малыша, помогите пожалуйста. За ранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-21 19:01
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2019-05-21 19:07
Елена Викторовна, будет мальчик, могли сперматозоиды с первого ппа дожить до овуляции, на сколькоия знаю Y хромосом только сутки способны на оплодотворение, или я что то не так понимаю?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-21 19:11
Такие зависимости не доказаны. Так что все покажет только то, что я пишу
Платная консультация
Елена 2019-05-21 19:12
А сколько вообще жизнеспособность спериотозойдов к оплодотворению?
Елена 2019-05-21 19:20
Т. е. если я правильно вас поняла, то спермотазойды с первого ппа могли не дождаться овуляции? Потому что первый ппа был 24.02.19., а второй полноценный 28 и 29.02.19. Овуляция была 29.02.19.