Беременность после регулона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю регулон первый месяц. Начала как положено в первый день менструации, все было хорошо. Месячные закончились (7 дней, как обычно) и начались кровопотеки. Пропустила 12 и 13 таблетки, в эти дни был па. 14 таблетку выпила и пошла дальше как обычно каждый день по таблетки. Был па и кровопотеки прекратились, яичники как будто тянут. Не могла бы я забеременеть?
Буду ждать Вашего ответа, Спасибо! !
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 18:10
Здравствуйте! Могли. После пропуска таблеток, особенно нескольких, нужно предохраняться дополнительно 7 дней
Платная консультация
Анастасия 2014-11-10 18:16
Спасибо большое, я надеюсь что Вы окажетесь правы. Хочется малыша.
Вот осталось допить 3 таблетки и хочется закончить прием Регулона. В следующем месяце возможна ли овуляция? Если произойдет беременность, на плод не повлияют ранний прием Регулона?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 18:19
Нет, не повлияет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Как только подтвердите-отменяйте Регулон. В следующем месяце, если сейчас все не произошло, овуляция возможна
Платная консультация
Анастасия 2014-11-10 18:29
Елена Викторовна, я Вам очень благодарна! !