ППА могла ли забреременеть?

Спрашивает: Нюра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я запуталась. У меня не было овуляции, ставили типа поликистоз. Последние мес были 06.08.2019. продолжительность 5 дней. И я была уверена, что у меня нет овуляции. И спала 17,18 августа с одним мужчиной ППА, это на 12,13 день цикла. И 19 и 21 августа, то есть на 14 и 16 день цикла спала с другим мужчиной, он в меня кончал. Сейчас беременна. Не знаю от кого. По узи говорят, что по размерам все совпадает с акушерскими неделями. И что овуляция была в середине цикла. Ну то есть как раз в эти периоды. У кого шансов больше быть отцом! ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 17:32
Здравствуйте!
Вероятность отцовства у обоих мужчин одинаковая так как интервал между контактами слишком мал
Платная консультация
Нюра 2019-10-19 20:55
Спасибо большое за быстрый ответ. А то что с первым был перерванный половой акт, а со вторым полноценный. Все равно шансы одинаковы?!