Ппа 3 раза, вероятность залета?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18лет
Здравствуйте, у нас с парнем был не защищённый половой акт, 3 раза, с небольшим промежутком, у меня месячные закончились два дня назад, возможно ли забеременеть?
Добавлен: 16 апреля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-16 18:49
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Катя 2021-04-17 07:47
А если не во влагалище? После семяизвержения какое то количество сперматазоидов остаётся в мочиспускательном канале
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-17 18:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.