Секс на 4 день после окончания месячных

Спрашивает: Влад
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, занимался с девушкой секс ом на 4 день после окончания месячных. Какова вероятность беременности? Спустя 9 дней после близости, тесты отрицательные. Спасибо
Добавлен: 31 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-31 21:51
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Оля 2018-11-01 16:30
Здравствуйте, а если не было семяизвержения во влагалище, можно ли исключить вообще беременность? Было 2 анальныж секса с семяизвержением внутрь, на данный момент задержка 12 дней. Но на 32 день почувствовала признаки овуляции (выделения и боль в боку) и поняла, что в середине цикла не было овуляции. Получается она сместилась у меня на 2 недели? И есть ли вероятность беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-01 17:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.