Позывы ночью в туалет после операции

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, после удаления аппендицита ночью стала вставать в туалет по-маленькому несколько раз. Кажется, что переполнен мочевой пузырь, а пытаешься сходить - струйка очень тонкая и слабая. Днем все нормально. Надо обследоваться или это нормально после операции?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-02 12:17
Здравствуйте. В течение 1-2 недель после операции могут быть изменения. Если жалобы будут сохраняться, то нудно обследоваться у уролога.