Просыпаюсь ночью в туалет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Проблема в том, что каждую ночь обязательно просыпаюсь, чтобы сходить в туалет, обычно за 1,5-2 часа до подъема. После этого уснуть уже не могу, в итоге получаю хронический недосып. Что можете посоветовать? График обычный, ложусь спать около 10 вечера, подъем в 6 утра.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-22 12:49
Начните с УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, общего анализа мочи