Часто встаю в туалет по ночам

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Частые мочеиспускания. Во время сна каждые 2-3 часа. Застарелый простатит. Говорят, что в Америке есть таблетки, которые лечат за неделю. Это верная информация. Замучили бестолковые и длительные процедуры.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-05 18:48
Нет таких таблеток во всем мире. У вас может быть и аденома простаты. Нужно сдать общий ПСА, ТРУЗИ простаты, общий анализ мочи