Ночью встаю в туалет
Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ночью встаю в туалет начинаю писать появляется боль в груди в районе сердца(как будто сердце находиться в кулаке и его вздавливают) с сердца поднимается боль в район шеи как будто артерии зажимаются. Если не прекращу мочеиспускание и не сяду теряю сознание
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Для начала обратитесь к терапевту и пройдите ЭКГ. Если всё окажется в норме доктор направит Вас к нужному специалисту.